Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 июля 2016 года Починковские полицейские провели профилактические мероприятия в рамках летней оздоровительной кампании

Сотрудники ОМВД России по Починковскому району совместно с представителями координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Починковского муниципального района провели обследование территории в Дубровской роще, где организован районный туристический слет старшеклассников.

В ходе подготовки к турслету с организаторами, руководителями групп детей проведен инструктаж по технике безопасности, исключению травмирования детей, а также недопущению пищевых отравлений, самовольных уходов из тургородка. Доведена информация о необходимости немедленно сообщать о каждом несчастном случае с участием детей и чрезвычайных происшествиях, даны необходимые телефоны экстренных служб.

В турслете принимали участие 130 обучающихся из 11 школ района и одного сельскохозяйственного техникума. По прибытии детей на место, участковый инспектор полиции провел с ребятами профилактическую беседу о поведении в лесной местности, соблюдении режима дня, поддержании постоянной связи с руководителями группы и организатором мероприятия.

В ходе проведения турслета каких-либо нарушений не выявлено, несчастных случаев с участием детей не установлено.

ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8 (83197) 5-27-81

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости