Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

01 июля 2016 года Профессиональный праздник отмечают сотрудники Госавтоинспекции

История Государственной автомобильной инспекции начинается с 1936 года, когда постановлением Coвeтa нapoдныx кoмиccapoв было yтвepждeнo «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP».

1 июля 2016 года в министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное 80 -й годовщине со дня создания в системе МВД России Госавтоинспекции.

С поздравительным словом к сотрудникам ГИБДД обратился министр внутренних дел по Республике Калмыкия Андрей Мишагин.

Глава республиканского МВД поздравил присутствующих с профессиональным праздником, а также выразил благодарность сотрудникам службы за их нелегкую службу.

В своем обращении к дорожным полицейскими министр отметил, что важность и востребованность задач, которые сегодня стоят перед Госавтоинспекцией, как никогда, требуют от каждого сотрудника компетентности, профессионализма, гражданской ответственности. От этого напрямую зависит выполнение основной задачи – сохранение жизни и здоровья граждан страны.

До участников торжественного собрания был доведен приказ МВД по Республике Калмыкия о поощрении ряда сотрудников за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокий профессионализм.

В завершении мероприятия глава республиканского МВД еще раз поздравил сотрудников отдела делопроизводства и режима с праздником, пожелав им крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 18:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости