Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 июля 2016 года В Пуровском районе прошло мероприятие, посвященное празднованию 80-летия образования ГАИ-ГИБДД МВД РФ

В преддверии празднования юбилейной даты 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД МВД РФ, в отделе Пуровской полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. В актовом зале собрались заслуженные ветераны службы, офицеры Госавтоинспекции и гражданские служащие. Всех присутствующих с юбилеем службы поздравил начальник отдела МВД России по Пуровскому району Вячеслав Русов, временно исполняющий обязанности начальника полиции Алексей Журавлев, начальник отдела по работе с личным составом Анна Беляева и руководитель районного подразделения Госавтоинспекции Сергей Лазебный. В своих поздравлениях они искренне поблагодарили сотрудников за добросовестное несение службы и пожелали благополучия, здоровья, всего наилучшего им и их семьям.

На сегодняшний день в отделе ГИБДД ОМВД России по Пуровскому району работает больше ста человек, каждый из них ежедневно вносит свой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения. Благодаря реализуемым различным мероприятиям по профилактике дорожно-транспортного травматизма, сотрудникам ГИБДД удается сохранить сотни человеческих жизней. По итогам первого полугодия 2016 года в районе удалось стабилизировать количество дорожных аварий, в два раза уменьшилось количество погибших в них граждан.

За достигнуты успехи в службе, добросовестное исполнение служебных обязанностей, а так же в честь празднования 80-летнего юбилея службы ГАИ-ГИБДД МВД РФ, руководитель Пуровской полиции вручил наиболее отличившимся сотрудникам ведомственные награды. Ряд сотрудников, правами временно исполняющего обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел России по Ямало-Ненецкому автономному округу были поощрены благодарностями и почетными грамотами. Ветераны службы награждены юбилейными медалями и нагрудными знаками «80 лет ГИБДД МВД России» предоставленные региональной общественной организацией «Ветераны ОВД Ямало-Ненецкого автономного округа» и памятными благодарностями.

Таки образом, в канун профессионального праздника, более 50 сотрудников Пуровской Госавтоинспекции были отмечены различными наградами.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 21:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости