Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

02 июля 2016 года Начальник УМВД проверил работу отдела полиции г. Белогорска

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов посетил межмуниципальный отдел МВД России «Белогорский».

Первым делом руководитель областного ведомства провел личный прием граждан. К Николаю Аксёнову обратились шесть жителей г. Белогорска с просьбами об оказании содействия в решении их проблемных вопросов, связанных с деятельностью полиции. Большинство из них

не требовали дополнительных проверок и были разъяснены гражданам во время приёма начальником УМВД. Одно обращение местной жительницы взяты генерал-майором на личный контроль.

«Личная встреча с жителями помогает в короткие сроки принять меры по разрешению проблемной ситуации и расставить акценты в работе личного состава.

Анализ таких мероприятий показывает их необходимость и актуальность. Они помогают установить контакт и взаимопонимание между населением и сотрудниками правоохранительных органов.

Поэтому при проверках руководством УМВД деятельности территориальных органов внутренних дел на районном уровне всегда организовываются личные приёмы граждан», - отметил начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов.

В ходе рабочей поездки руководитель областного управления проинспектировал

условия работы личного состава, организацию деятельности дежурной части, в том числе при приёме и регистрации поступающих заявлений и сообщений, изолятора временного содержания, а также

административное здание, расположенное по ул. Скорикова.

На оперативном совещании подведены итоги межмуниципального отдела по результатам работы за 5 месяцев 2016 года. Николай Николаевич обратил внимание руководителей подразделения на соблюдение законности при рассмотрении заявлений и сообщений о происшествиях, необходимости принятия профилактических мер по

преступлениям, совершенным в состоянии алкогольного опьянения, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или сообществом, лицами, ранее совершавшими преступления.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 10:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости