Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 июля 2016 года В канун юбилея службы ГАИ-ГИБДД мы рассказываем о сотрудниках и ветеранах подразделения, стоящих на защите безопасности граждан (фото)

Сотрудники Кинельской ГИБДД стоят на защите законных прав и интересов участников дорожного движения. Именно таким человеком является один из ветеранов подразделения, капитан полиции в отставке Владимир Назаров.

Владимир Александрович родился в 1968 году в рабочей семье. Его отец работал на железной дороге, это был необыкновенно честный и щедрый человек, жил по внутреннему убеждению «всё для людей, помочь каждому». Двери родительского дома всегда были открыты для гостей от мала до велика, здесь и получил первые уроки доброты, жизнелюбия и уважения к старшему поколению Владимир. Эти качества помогли ему стать настоящим офицером.

Окончив в 1985 году сельскохозяйственный институт по специальности агроном, Владимир Александрович был призван в ряды Советской Армии. С 1987 по 1989 годы проходил службу в артиллерийских войсках Западной группы войск. Вернувшись после службы на родину, какое-то время работал по специальности. В 1994 году, по совету друга, Владимир пришел в органы внутренних дел и никогда об этом не пожалел.

20 лет прослужил Владимир Назаров дознавателем ОГИБДД Кинельского городского отдела полиции. С первых дней службы завоевал уважение населения - это высшая оценка для сотрудника органов внутренних дел. За образцовое исполнение служебных обязанностей Владимир Александрович отмечен ведомственными наградами МВД России.

Ветеран пользуется заслуженным авторитетом у горожан даже после выхода в отставку. Он и сегодня не может сидеть без дела, работает оператором газораспределительной станции в поселке Усть–Кинельский. Владимир Александрович поддерживает связь с сослуживцами и личным составом подразделения, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости