Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июля 2016 года Сотрудники ГИБДД Кировграда возложили цветы к могиле ветерана МВД

В день празднования 80

-

летия со дня образования отделения ГИБДД МВД Российской федерации сотрудники Госавтоинспекции возложили цветы к могиле ветерана

Анатолия Молчанова.

Более 30 лет Анатолий Никитович прослужил в органах милиции. Последние пятнадцать лет службы отдал борьбе с дорожно-транспортными происшествиями на дорогах Верхнего Тагила, выполняя обязанности дорожного инспектора ГАИ. Всегда относился к своим обязанностям с чувством огромной ответственности и служебного долга.

Тагильчане очень хорошо знали этого строгого инспектора. Однако, мало кто задумывался, сколько человеческих жизней спас этот человек, предотвратив десятки дорожных катастроф. Там, где на дорогах за порядком следили группы дорожных инспекторов, Анатолий Никитович справлялся один и имел самые хорошие показатели работы. Самим смыслом жизни этого человека всегда было надлежащее исполнение служебного долга. Не гнался Анатолий Никитович за высокими постами и званиями, а просто выполнял свой служебный долг. Его богатство было - честь, совесть, уважение сослуживцев и тагильчан. Наверное, это не мало.

МОтд МВД России "Кировградское

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости