Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 июля 2016 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания

Уважаемые коллеги и ветераны службы!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником – 80-летием со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России!

На протяжении многих лет вы стоите на страже законности, сохраняя общественный правопорядок и обеспечивая безопасность на дорогах страны. Вы защищаете жизнь и здоровье людей, а это благородная и ответственная миссия, требующая высокого профессионализма и самоотверженности. Неся нелегкую службу, вы зачастую рискуете своей жизнью, проявляя мужество и героизм. В нашей памяти навечно останутся имена тех, кто ценой своей жизни сохранил мир и спокойствие на земле Осетии.

Хочу выразить признательность всем сотрудникам ГИБДД, которые, не считаясь с личным временем, честно и достойно выполняют свой служебный долг.

Особые слова благодарности я адресую ветеранам службы, которые заложили и сохранили славные традиции Госавтоинспекции. Они и сегодня принимают активное участие в наставнической деятельности, становлении молодых сотрудников ДПС, воспитании гражданской молодежи.

В этот праздничный день желаю всему личному составу, ветеранам службы здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во благо Отечества!

Министр внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания генерал-майор полиции

Михаил Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 09:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости