Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 июля 2016 года В Боровском районе поздравили сотрудников ГИБДД с 80-й годовщиной образования Госавтоинспекции в системе МВД России

Начальник отдела МВД России по Боровскому району Андрей Хохлов поздравил присутствующих с празднованием 80-й годовщины образования службы ГИБДД. Андрей Николаевич: «В этот праздничный день, уважаемые коллеги и ветераны службы ГАИ-ГИБДД, желаю вам дальнейших успехов в столь важном труде, достижений в профессиональной деятельности, в решении поставленных задач, осуществления самых смелых идей, долгих и счастливых лет жизни!».

В торжественной обстановке за добросовестное отношение к исполнению служебного долга, высокие показатели в службе награждены нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» 2 степени, старший лейтенант полиции Андрей Будник, старший лейтенант полиции Алексей Ковальков, лейтенант полиции Дмитрий Смирнов.

Памятным знаком «80 лет ГИБДД МВД» награжден ветеран подполковник милиции в отставке Виктор Мартынов.

Андрей Николаевич выразил огромную признательность ветеранам и действующим сотрудникам службы за вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости