Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 июля 2016 года Липецкую полицию пополнили выпускники института МВД

В Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск ста слушателей.

Дипломы о высшем образовании были вручены 100 выпускникам, которые разъедутся по 34 субъектам РФ. Десять молодых офицеров пополнят ряды липецкой полиции. В текущем году 17 слушателей закончили институт с отличием, из них двое – жители Липецкой области.

В торжественном мероприятии принял участие начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов. Обращаясь к присутствующим, он сказал: «на протяжении многих лет Воронежский институт МВД России выпускает смелых, мужественных, а главное – грамотных специалистов. Выпускники должны помнить, что к людям в полицейской форме всегда особое отношение. Поэтому нужно быть образцом нравственности и морали. Помнить, что от принципиальности и грамотности каждого из вас будет зависеть вера людей в силу справедливости и закона».

За достигнутые успехи в учебе и усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей начальником УМВД России по Липецкой области объявлена благодарность слушателям Воронежского института МВД России лейтенантам полиции Юрию Бурдину, Рыбакову Ивану, Спицыну Степану, Фаустову Сергею, Хрипунковой Анастасии.

По сложившейся традиции после торжественной церемонии молодые полицейские последний раз прошли по плацу родного института торжественным маршем.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 18:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости