Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

02 июля 2016 года Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов поздравил сотрудников ГИБДД с 80 - летием образования службы

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 80-летием со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Это одна из важнейших служб в системе Министерства внутренних дел, отвечающая за безопасность на дорогах, за соблюдение участниками дорожного движения норм и правил поведения водителей и пешеходов.

Вы ведете мониторинг и анализ причин аварийности, содействуете снижению количества дорожно-транспортных происшествий, минимизации их последствий для граждан. За последние пять лет автопарк Оренбургской области увеличился почти в два раза, и сотрудникам ГИБДД просто необходимо прививать уважительное отношение водителей и пешеходов друг к другу, вести борьбу с правонарушителями, ставящими под угрозу законные интересы. Ваши задачи – непростые. И главная из них – сохранение жизни людей!

В настоящее время существует много различных мер, которые позволяют спасти жизнь людей и предотвратить нанесение увечий. Но все же самое важное – ваши личные усилия, настойчивость и решимость в достижении поставленных целей.

Впереди у вашей службы новые испытания, путь совершенствования и развития. И каждому сотруднику в любой ситуации важно помнить о главном – о людях, на страже законных интересов которых он стоит. Всегда оставайтесь верными долгу и выбранной профессии.

В день юбилея особая благодарность ветеранам и тем, кто, рискуя жизнью, честно выполнял и выполняет свой служебный долг.

Уверен, что сотрудники Госавтоинспекции будут ответственно подходить к решению поставленных задач, личным примером укреплять кадровый состав органов ГИБДД, привлекая в них настоящих профессионалов - компетентных, добросовестных, требовательных.

Желаю вам успехов и всего самого доброго!

Начальник УМВД России по Оренбургской области

генерал-майор полиции М.И. Давыдов

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 12:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости