Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 июля 2016 года Руководитель медицинского учреждения благодарит полицейских Самарской области за организацию акции по сдаче крови

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от директора самарской областной клинической станции переливания крови. В нем выражается благодарность руководству Отдела МВД России по Волжскому району за организацию благотворительного мероприятия, посвященного Всемирному дню донора.

Напомним

, что в канун Всемирного дня донора Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области совместно с территориальными подразделениями органов внутренних дел организовал проведение социальной акции по безвозмездной сдаче крови «Доноры в погонах». Передвижная станция переливания крови приехала в Отдел МВД России по Волжскому району, куда один за одним приходили сотрудники служб и подразделений самарской полиции, искренне желающие выступить донорами для людей, нуждающихся в помощи.

Всего же во время проведения благотворительной акции в безвозмездной сдаче крови приняли участие 116 сотрудников органов внутренних дел Самарской области, 6 представителей Общественных советов и 70 гражданских лиц. Всего в регионе в рамках акции было сдано более 66 литров крови.

«Нельзя не отметить, что стимулом для сдачи крови сотрудниками самарской полиции стал патриотический дух и желание помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Участие в донорском движении подтверждает готовность всегда прийти на помощь людям, участие в пропаганде идей милосердия и добра», - пишет автор письма. Медики также выражают надежду на дальнейшее сотрудничество в деле сохранения здоровья населения Самарской области.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости