Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 июля 2016 года Поздравление начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю с 80-летием Госавтоинспекции

От имени руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поздравляю личный состав и ветеранов подразделений Госавтоинспекции с профессиональным праздником!

Ежедневно на службу выходят сотни инспекторов, которые в любое время суток, независимо от погоды, готовы исполнять свой долг – следить за порядком на дорогах. Именно от работы сотрудников ГИБДД во многом зависит сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения, культура поведения водителей и пешеходов.

Особые слова благодарности – ветеранам, тем людям, которые стояли у истоков службы, делали все возможное для ее становления и развития. Для вас чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни.

В день 80-летия Госавтоинспекции желаю всем сотрудникам службы успехов в решении задач по обеспечению безопасности дорожного движения, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Начальник ГУ МВД России

по Ставропольскому краю

генерал-лейтенант полиции А.Г. Олдак

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости