Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 июля 2016 года В Ульяновской области подведены итоги оперативно – профилактической операции «Путина»

С 15 апреля по 15 июня 2016 года на территории Ульяновской области проходила оперативно – профилактическая операция «Путина». В течение месяца полицейские проводили мероприятия направленные на выявление, предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, связанных с незаконной ловлей рыбы.

Всего за этот период сотрудниками УМВД России по Ульяновской области составлено 54 протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства».

В ходе проведённых мероприятий сотрудниками полиции изъято более восьми тысяч метров рыболовных сетей и более 1700 килограммов рыбы.

Административные протоколы направлены на рассмотрение в отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Ульяновской области Средневолжского территориального управления Росрыбаловства.

С начала операции на территории области по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов было возбуждено 14 уголовных дел.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости