Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 июля 2016 года Начальник УМВД региона Виктор Пестерев отметил лучших сотрудников

Вручение ведомственных наград и благодарностей состоялось перед началом заседания коллегии УМВД региона, посвященной итогам работы ведомства за 6 месяцев текущего года.

За образцовое исполнение служебного долга, достигнутые высокие показатели в работе по обеспечению безопасности дорожного движения,

Медалью МВД России «За безупречную службу в МВД»

награжден заместитель начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Белгородской области Олег Толстой.

За плодотворную многолетнюю работу, заслуги в выполнении трудовых обязанностей, высокое качество труда, а также в связи с профессиональным праздником - 80-й годовщиной образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения в системе МВД России,

Медалью МВД России «За трудовую доблесть»

награждена пенсионер УМВД России по Белгородской области Галина Савескул.

За высокий профессионализм, мастерство, проявленное при раскрытии преступлений и задержании преступников, «

Почетной грамотой Министерства внутренних дел РФ»

награждены начальник отдела уголовного розыска УМВД России по городу Белгороду Денис Лаптев и начальник отделения организации розыска лиц Управления уголовного розыска УМВД России по Белгородской области Сергей Темненко.

Также Сергей Темненко награжден благодарностью Директора бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников Содружества Независимых Государств генерал-лейтенанта полиции Коновалова Олега Федоровича.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение положительных результатов в служебной деятельности, о

бъявлена Благодарность МВД России

начальнику отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Грайворонскому району Александру Матвееву, командиру Отдельной роты ДПС Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Белгородской области Александру Постникову и начальнику отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району Александру Пчелкину.

В соответствии с Федеральным законом «О службе в органах внутренних дел РФ….», приказом МВД России присвоено специальное звание старшего начальствующего состава

полковник юстиции

заместителю начальника следственного Управления УМВД России по городу Старому Осколу Эдуарду Мазалову.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, инициативу и настойчивость в решении поставленных задач,

объявлена Благодарность Первого заместителя Министра МВД России

начальнику Дежурной части УМВД России по Белгородской области Эдуарду Лукину.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение положительных результатов в служебной деятельности,

объявлена Благодарность заместителя Министра МВД России

государственному инспектору дорожного надзора Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Белгородской области Андрею Лесному.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности, направленной на проведение профилактических мероприятий по предупреждению и снижению тяжести дорожно-транспортного травматизма,

Благодарственным письмом полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Дмитриевича Беглова,

награжден начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Белгородской области Николай Смоляков.

Также руководитель регионального УМВД награжден нагрудным знаком

«За отличие в службе ГИБДД»

I степени Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

За активное участие в волонтерском движении, оказывающем содействие УМВД России по Белгородской области,

Благодарственным письмом УМВД России по Белгородской области

награжден Антон Андросов - член Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду, председатель Белгородской региональной общественной организации «Скорая молодёжная помощь».

За активную работу в ветеранском движении, в связи с 65-летием, от имени руководства УМВД России по Белгородской области ценным подарком награжден председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Белгородской области Владимир Удотов.

За долголетнюю безупречную службу в органах внутренних дел ценным подарком награжден полковник полиции в отставке Игорь Абрамов.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 13:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости