Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 июля 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 15 июля 2016 года

Около 11.50 на автодороге «Дятьково –Бытошь» на ул. Ленина п. Ивот 61-летний водитель автомобиля «Opel Vectra», двигаясь в направлении г. Дятьково, допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 22-летнего водителя.В результате ДТП водитель автомобиля «Opel Vectra» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» с диагнозом ушиб ссадины грудной клетки, правого коленного сустава доставлен в Дятьковскую ЦРБ, после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения.

Около 12.05 на ул. Урицкого г. Брянска 47-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla», двигаясь со стороны ул. Калинина в сторону ул. Красноармейской, допустил наезд на 51-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника доставлена в советский травмпункт, направлена в городскую больницу №1, отпущена с назначением лечения.

Около 17.22 на ул. Вокзальной г. Брянска 59-летняя женщина-водитель автомобиля «Skoda Octavia», двигаясь с прилегающей территории, с левым поворотом, совершила столкновение с автомобилем «Chevrolet Lanos», который двигался по ул. Вокзальной в сторону ул. Литейной, под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля «Chevrolet Lanos» с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки госпитализирована в городскую больницу №1.

Около 20.20 на 16 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 36-летний водитель автомобиля «Renault Duster», при обгоне большегрузного автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Skoda Octavia» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 14-летний пассажир автомобиля «Skoda Octavia» с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, доставлен в Брянскую областную больницу №1, госпитализирован. 40-летняя пассажирка автомобиля «Skoda Octavia» с диагнозом открытый перелом правого предплечья, рваная рана правой ключицы, ушиб грудной клетки, госпитализирована в Брянскую областную больницу №1.7-летняя пассажирка автомобиля «Renault Duster» с диагнозом тупая травма живота, гематома передней брюшной стенки - доставлена в Брянскую областную больницу №1, направлена в детскую областную больницу. 36-летняя пассажирка автомобиля «Renault Duster» c диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лба, ушиб плечевых суставов, ушиб грудной клетки, ушиб обоих легких, травматический пневмоторакс, госпитализирована в Брянскую областную больницу №1.

Около 22.20 в дежурную часть ОП «Выгоничский» поступило сообщение о ДТП с участием пешехода. В ходе проверки установлено, что 15.07.2016 г. около 22.15 на 50 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21154», двигаясь со стороны г.Брянска в сторону г.Почепа, допустил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть в непосредственной близости от автомобиля 18-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом СГМ, ушибы мягких тканей лица, двух лодыжек, перелом правой голени, госпитализирован в ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости