Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 июля 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 17 июля 2016 года

В 04.49 из травмпункта Советского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб коленных суставов (отпущена с назначением лечения) обратилась 21-летняя девушка. Пояснила, что травму получила 17.07.16 года около 03.30 в районе остановки общественного транспорта «Ул. Никитинская» на нерегулируемом пешеходном переходе в результате наезда не нее неустановленного автомобиля. По факту ДТП проводится проверка.

Около 02.40 на 355 км автодороги «Украина», в районе поворота на п. Малое Полпино, 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны г. Москвы в направлении г. Севска, допустил наезд на 65-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, открытый перелом нижней трети левой голени, закрытый перелом правой голени, перелом левой ключицы, разрыв селезенки (под вопросом) госпитализирован в областную больницу №1.

Около 10.30 на улице Школьной с. Чуровичи Климовского района 65-летний водитель автомобиля «Ваз-2106» при движении задним ходом от дома совершил столкновение с 70-летней велосипедисткой, которая двигалась со стороны ул. Пролетарской в направлении ул. Ленинской с. Чуровичи. В результате ДТП велосипедистка с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ссадина на правом локтевом суставе госпитализирована в ЦРБ.

В 15.10 в дежурную часть МО «Стародубский» поступило сообщение о ДТП. Проверкой установлено, что на 1 км автодороги «Стародуб-Нижнее» 54-летний водитель автомобиля «Renault Kangoo», двигаясь со стороны г. Стародуба в сторону с. Нижнее Стародубского района, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Renault Kangoo» с диагнозом открытый перелом левой голени, тупая травма живота, внутреннее кровотечение - госпитализирован.

Около 17.45 на ул. Пролетарской г. Карачева 19-летний водитель автомобиля «Hyundai», двигаясь со стороны с. Юрасово по направлению к г. Карачеву, совершил наезд на 69-летнего велосипедиста, который двигался по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с различными травмами госпитализирован в ЦРБ г. Карачева.

Около 22.10 на ул. Центральной с.Красное Трубчевского района 52-летний водитель автомобиля «УАЗ» совершил наезд на 28-летнюю девушку, которая двигалась по правой обочине в направлении г.Трубчевска. В результате ДТП девушка-пешеход с диагнозом перелом левой локтевой кости без смещения, после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости