Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 июля 2016 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Гусь-Хрустального района, обвиняемого в совершении угона автомобиля

Отделением дознания межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении жителя посёлка Золотково Гусь-Хрустального района, обвиняемого в совершении угона автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством.

По версии следствия, в конце апреля текущего года ранее судимый 29-летний житель посёлка Золотково угнал автомобиль «ВАЗ-2115», который был припаркован на улице Карла Маркса, своего знакомого. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился в автомобиле потерпевшего. Когда хозяин транспортного средства ушёл в магазин, злоумышленник в его отсутствие решил покататься на автомашине. На угнанном транспортном средстве он двигался на небезопасной скорости, вследствие чего не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

Через несколько часов полицейские обнаружили автомобиль в кювете на 32 км автодороги Гусь-Хрустальный - Лесниково - Купреево со следами ДТП.

Дознанием собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемого к совершению указанного преступления, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 10:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости