Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 июля 2016 года Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере) в отношении местной жительницы 1968 года рождения.

Женщина была задержана по подозрению в совершении особо тяжкого преступления на территории областного центра в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Сотрудники полиции при осмотре квартиры подозреваемой обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения общей массой 54,068 грамма и белое порошкообразное вещество массой 67,928 грамма. Экспертизой установлено, что данные вещества являются производным наркотического средства. Установлено, что фигурантка хранила по месту жительства наркотические вещества с целью дальнейшего сбыта.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

Проводятся мероприятия, направленные на установление источника поступления наркотиков, а также лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости