Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 июля 2016 года Жительница Жирновского района поблагодарила разыскавших ее сына полицейских

Благодарность от жительницы Жирновского района за розыск полицейскими сына поступила на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции А.Н. Кравченко.

10 июня 2016 года в полицию обратилась жительница Жирновского района, которая сообщила, что три дня назад ее 33-летний сын с крупной суммой денег в иностранной валюте уехал на своей автомашине из дома и с тех пор не выходил на связь. Заместителем начальника отдела по розыску лиц Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области подполковником полиции И.В. Кузнецовым и старшим оперуполномоченным Отдела МВД России по Жирновскому району майором полиции Г.В. Романовой был организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения без вести пропавшего. В результате слаженных действий полицейских во взаимодействии с коллегами из соседних регионов молодой мужчина был разыскан в Саратовской области. Криминального характера в действиях без вести пропавшего выявлено не было. Мужчина вернулся домой.

«Благодаря чуткому и внимательному отношению к людям, отреагировавшим быстро, я вновь обрела своего сына», - поблагодарила в своем письме полицейских жительница Жирновского района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости