Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 июля 2016 года В Ноябрьске прошли соревнования на квадроциклах «Шлем всему голова»

На базе МБУ «Спортивно-технический клуб» состоялись командные соревнования «Шлем всему голова». В соревнованиях приняли участие команды МБУ ЦГПВДиМ «Кадет», МБУ «Дворец молодежи» и МБУ «Спортивно-технический клуб».

В течение часа ребята с пользой провели время на свежем воздухе, катались на квадроцикле, общались со сверстниками и получили заряд положительных эмоций!

Победители соревнований: 1 место – команда «Дрифт» МБУ «Спортивно технический клуб»; 2 место – команда «Шумахеры» МБУ «СТК»; 3 место – команда «Ястребы» МБУ «Дворец молодежи».

В свою очередь, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Резяпова Эльза напомнила детям о Правилах дорожного движении, а именно о том, что находясь на улице, а также в автомобилях в качестве пассажиров, нужно соблюдать правила безопасности, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ноябрьска уверенны, что проводя такие совместные мероприятия с детьми, помогут им в дальнейшем лучше ориентироваться на дорогах и стать дисциплинированными водителями.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости