Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 июля 2016 года В Пуровском районе произошло ДТП

Сегодня, 19 июля, около 12 часов дня в ОМВД России по Пуровскому району поступила информация от дежурного единой дежурно-диспетчерской службы о том, что на 616 км автодороги «Сургут - Салехард» произошло ДТП, в котором имеются пострадавшие. На место ДТП незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Прибыв на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что 43-летний водитель автомобиля Грендвал, двигаясь со стороны г. Новый Уренгой в сторону п. Пуровск, объезжая препятствие (разлитую на дороге жидкость) не справился с управлением автомобиля и совершил опрокидывание его в кювет. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля, житель г. Новый Уренгой, получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение больницы г. Тарко-Сале. В момент совершения аварии водитель находился в трезвом состоянии и был пристегнут ремнем безопасности.

По факту ДТП, в настоящее время, сотрудники полиции проводят дальнейшую проверку, с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 16:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости