Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 июля 2016 года Продолжается прием работ на конкурс видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни

В начале июня этого года Общественный совет при УМВД России по Вологодской области совместно с РОО «Оперативный отряд дружинников Вологодской области» объявили конкурс видеороликов среди школьников и студентов региона.

Раюоты на конкурс принимаются до 25 августа включительно. Тематические направления конкурса – пропаганда здорового образа жизни (профилактика табакокурения, алкоголизма, наркомании), а также противодействие проявлениям терроризма и экстремизма. В конкурсе заявлены две номинации: «Я за здоровый образ жизни!» и «Я за мирную Вологодчину!». Жюри оценит работы по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, реализация художественного замысла, креативность подачи материала.

На конкурс уже поступили 10 видеороликов. Прием работ продолжается. Напоминаем предъявляемые к ним требования. Видеозапись должна быть выполнена в формате AVI или МР4, длительностью 20-25 секунд. К работе необходимо приложить заявку на участие в печатном виде, в которой должны быть указаны контактные данные автора и краткая биографическая справка, а также письменное согласие законных представителей несовершеннолетних детей на размещение в СМИ видеороликов с их участием. Конкурсную работу необходимо загрузить на любой файлообменник и направить ссылку на электронный адрес ОИ и ОС УМВД России по Вологодской области mvd35@mvd.gov.ru. Также видеоролики в конкурсную комиссию можно предоставить на любом электронном носителе по адресу: 160001 г. Вологда, ул. Мира д. 30, каб. 135, отдел информации и общественных связей, телефон для справок: 79-43-37, 79-48-94, 72-53-20. Работы, направленные на Конкурс, авторам не возвращаются. Результаты будут размещены на сайте УМВД России по Вологодской области 1 сентября 2016 года.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 14:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости