Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 июля 2016 года В Иванове полицейские провели профилактическую беседу с родителями ребенка, разгуливающего по карнизу восьмого этажа

Видеокадры ребёнка, гуляющего по подоконнику и карнизу окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, сотрудники пресс-службы УМВД России по Ивановской области получили от неравнодушных граждан. Случайные свидетели запечатлели на камеру мобильного телефона совсем маленького мальчика, который бесстрашно передвигался на многометровой высоте.

Ребёнок, очевидно, лишенный внимания взрослых, выглядывал в открытое настежь окно и ежесекундно рисковал жизнью. Происходящее никого из обитателей квартиры, похоже, не беспокоило.

Получив эти жуткие видеокадры, сотрудники полиции без промедления отправились по указанному в сообщении адресу. На момент приезда полицейских в квартире с гуляющим в открытом окне мальчиком находилась бабушка. Как выяснилось, совсем не боящемуся высоты мальчугану всего три года. Встретившая полицейских 42-летняя женщина рассказу о внуке-верхолазе не поверила, пока не увидела видеосвидетельство. Подтвердила, что малыш любит такие экстремальные прогулки, и его старшая сестра.

С находившейся в квартире бабушкой ребёнка сотрудники полиции провели профилактическую беседу, вызвали в отдел и маму несовершеннолетнего. Продемонстрированные видеокадры гуляющего по карнизу мальчика произвели на неё определённое впечатление. Эта семья будет взята полицейским ведомством под наблюдение.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости