Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 июля 2016 года Сводный отряд сотрудников органов внутренних дел Кубани отправился в служебную командировку (видео)

Сводный отряд сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. В их основную задачу входит обеспечение правопорядка. Сопровождает сотрудников к месту дислокации заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, генерал-майор внутренней службы В.Ф. Наумейко. В состав сводного отряда, командированного на Северный Кавказ, входят представители самых разных подразделений органов внутренних дел края: батальонов патрульно-постовой и конвойной служб, вневедомственной охраны, уголовного розыска, Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции, и других служб. Кроме того, все сотрудники прошли как теоретическую, так и практическую подготовку и готовы к несению службы в сложных условиях. В Северо–Кавказском регионе кубанские правоохранители будут осуществлять охрану общественного порядка на протяжении полугода.

Перед отъездом заместитель руководителя краевого Главка Виталий Наумейко проверил готовность полицейских к служебной командировке: боекомплекты, форменное обмундирование, а также наличие продуктов питания. На торжественном разводе Виталий Федорович обратился к командированным с напутственным словом. Он приказал подчиненным соблюдать воинский устав, достойно выполнять служебный долг и, главное, вернуться домой в полном составе, без потерь.

Также убывающие сотрудники получили благословение от настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского отца Богдана, который является членом Общественного совета при УМВД России по г. Краснодару.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 12:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости