Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 июля 2016 года По факту организации проведению азартных игр возбуждено уголовное дело

По материалам, собранным сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, Следственными органами СК России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы и 25-летней уроженки Ставропольского края, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК России «Незаконные организация и проведение азартных игр».

23 июня в ходе оперативно-следственных действий был проведен обыск в помещении частного домовладения, расположенного в элитном районе республиканского центра, где по оперативной информации подпольно проводились азартные игры с использованием специального оборудования.

В одной из комнат дома были обнаружено 6 игровых автоматов с терминалами для оплаты наличными, в которых находились денежные средства. Помимо этого, в комнатах особняка обнаружена учётная документация, документ подтверждающий факт аренды домовладения и металлический сейф.

Мера пресечения в отношении женщин, подозреваемых в организации и проведении азартных игр вне игорной зоны,- избирается.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 16:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости