Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 июля 2016 года Курить - здоровью вредить…

Костромские стражи порядка обнаружили в кальянной запрещенные препараты.

Традиционная проверка мест отдыха костромичей прошла в канун выходных дней. При силовой поддержке сотрудников ОМОН, полицейские посетили несколько кальянных областного центра.

В одном из заведений, среди диванных подушек, стражи порядка обнаружили небольшой полиэтиленовый пакет с подозрительным веществом. Экспертиза, проведенная специалистами ЭКЦ УМВД России по Костромской области, показала, что содержимое пакета не что иное, как наркотик – «канабис».

В настоящее время оперативники выясняют, как запрещенные вещества могли попасть в заведение, а также кому принадлежал сверток. Это далеко не первый случай выявления наркотиков в городских кальянных. По каждому подобному факту полицейскими проводятся проверки.

Мероприятия, направленные на противодействие незаконному обороту наркотиков продолжаются. Помочь стражам порядка в борьбе со «злом» в силах каждого жителя области. Неравнодушные костромичи на условиях анонимности могут сообщить о местах изготовления, потребления или распространения «зелья» по телефонам доверия УМВД России по Костромской области – 397-555, телефону дежурной части Управления уголовного розыска 397-669 или 02.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости