Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 июля 2016 года Быть девушкой, стремящейся к профессиональной самореализации

Казалось бы, в современном мире нет места предрассудкам относительно «мужских» или «женских» профессий, различия между ними давно стёрлись. Однако в России, как показывает практика, дела обстоят иногда иначе.

19 июля- день юридической службы МВД России. В МОМВД России «Кировский» функции правового сопровождения служебной деятельности возложены на Юлию Владимировну Прокопчину.

«Быть девушкой, стремящейся к профессиональной самореализации, – это долгий и тяжелый путь борьбы с предрассудками. Удивительно, как часто я слышу от своих же друзей, молодых людей, а порой и коллег фразу: «Ты же девушка, тебе семьей надо заниматься, зачем тебе все это? Посмотри на свой график!» - рассказывает Юлия Владимировна.

Да, действительно, расписание юриста может быть перегруженным. И в этом нет ничего страшного, если работа приносит тебе удовольствие и положительные эмоции. Разве женщина не имеет право на творческую самореализацию, не может быть успешной, не должна расширять свои возможности и развивать способности?

Спешим поздравить с днем юриста, Карьерных пожелать высот, Чтоб в документах было “чисто”, И в жизни был душевный взлёт, В работе – интерес и стимул, А в сердце – мир и доброта, Чтоб оптимизм вас не покинул, И юмор с вами был всегда!

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости