Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 июля 2016 года Глава администрации Липецкой области поблагодарил ЮИДовцев

В ходе проводившегося в Ельце и Елецком районе областного семинара-совещания «Ревитализация территорий населенных пунктов» глава администрации Области Олег Королев, сопровождавшие его другие руководители области, отраслевых управлений региона, главы муниципальных образований, руководство строительных и инвестиционных организаций познакомились с деятельностью елецких ЮИДовцев.

В центре города под восхищенные возгласы зрителей ребята продемонстрировали виртуозное владение велосипедом. Под руководством одного из лучших в области ЮИДовских наставников Светланы Архиповой юные инспекторы достигли значительных успехов. Это и неоднократные победы на региональных этапах конкурса «Безопасное колесо», недавние победы на всероссийских финалах 2015 и 2016 годов, серебряные медали на европейских детских соревнованиях по основам дорожной безопасности.

Олег Королев тепло поблагодарил ребят за высокие результаты, достигнутые на региональных, всероссийских и международных соревнованиях, пожелал ЮИДовцам дальнейших успехов в пропаганде законопослушного поведения на дорогах.

- Благодаря поддержке администрации области, руководителей города Ельца, региональных УМВД и Госавтоинспекции были созданы благоприятные условия для занятий юных ельчан, изучения ими ПДД, - отметила тренер ЮИДовцев Светлана Архипова.

Вскоре юным инспекторам предстоит вновь защищать честь страны. Они приглашены принять участие в европейском детском конкурсе по основам дорожной безопасности, который в этом году проводится в сентябре в чешском городе Усти над Лабем.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 08:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости