Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 июля 2016 года Сдали нервы – грозит немалый срок!

17 июля 2016 года, не доехав до больницы с. Донское Задонского района, в автомобиле скончался 42-летний житель Смоленской области, которого для оказания медицинской помощи привезли его брат и знакомый. О данном факте в дежурную часть ОМВД России по Задонскому району сообщила врач-терапевт.

Сотрудниками ОМВД России по Задонскому району проведена проверка, в ходе которой установлено, что причиной смерти послужила черепно-мозговая травма.

В ходе проведенных ОУР ОМВД России по Задонскому району мероприятий установлено, что телесные повреждения мужчине причинил 27-летний житель Волгоградской области. В настоящее время он задержан по подозрению в совершении преступления.

Все трое, два брата и их знакомый, занимались строительными работами в д. Лебедево Задонского района и проживали в строительном вагончике. Весь день один из братьев употреблял спиртные напитки и провоцировал ссоры с компаньоном. Проснувшись вечером после очередной дозы спиртного, он вновь устроил скандал с 27-летним мужчиной и вылил из тарелки еду, которой тот собирался поужинать. На этот раз нервы у волгоградца не выдержали, и он нанес несколько ударов кулаком по голове скандалиста, после чего тому стало плохо. Мужчину было решено на автомобиле довезти до больницы с. Донское, но, не доехав, он скончался.

18 июля 2016 года следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

ОМВД России по Задонскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости