Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 июля 2016 года По «горячим следам» полицейские установили подозреваемого в краже имущества в Железнодорожном районе

Сумма ущерба от деятельности злоумышленника составила около 100 тысяч рублей.

В Дежурную часть отдела полиции № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по городу Орлу с заявлением обратился директор организации. 53-летний мужчина пояснил, что примерно в 6 утра неизвестные похитили принадлежащие ему телефон, ноутбук, планшетный компьютер и денежные средства. Потерпевший рассказал, что ненадолго вышел из помещения, где оставил имущество, а вернувшись, не обнаружил его на месте. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Полицейские незамедлительно приняли к меры к розыску и задержанию преступника. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска по «горячим следам» установили подозреваемого в краже имущества. Им оказался ранее судимый 27-летний неработающий орловец. Оперативники задержали злоумышленника в Заводском районе в момент, когда тот пытался сбыть похищенное.

По данному факту следственным отделом ОП № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по городу Орлу возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 11:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости