Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 июля 2016 года В Саранске полицейские изъяли около 3 тысяч литров контрафактной алкогольной продукции

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по го Саранск выявили факт приобретения контрафактной алкогольной продукции. Полицейские изъяли 2813 литров спиртных напитков различных наименований. Продукция была обнаружена в гараже в Октябрьском районе Саранска, арендованном местным жителем. Часть спиртного полицейские изъяли с газели, на которой мужчина забирал товар с транспортной компании, занимающейся доставкой.

По его словам, алкоголь он заказал через сеть Интернет на сайте «Алкомаг.ру», а впоследствии собирался реализовывать жителям Мордовии, по цене значительно ниже рыночной.

В настоящее время изъятая продукция направлена на исследование, по результатам проведения которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327.1 УК РФ (Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование).

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 14:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости