Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 июля 2016 года В Саранске пройдет оперативно – профилактическое мероприятие «Перекресток»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине нарушений правил проезда перекрестков на территории городского округа Саранск, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии 20 июля проведут оперативно – профилактическое мероприятие «Перекресток».

В рамках рейда инспекторы ДПС будут нести службу на самых оживленных перекрестках города, в том числе с круговым движением. На каждого из нарушителей сотрудниками полиции будет составлен административный материал.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем водителям с просьбой быть более внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Справка:

Самые частые нарушения, которые совершают водители на данных участках автодорог - это проезд на запрещающий сигнал светофора, несоблюдение очередности проезда, нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части. За 6 месяцев 2016 года на территории городского округа Саранск зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий по причине несоблюдения очерёдности проезда, в которых 88 человек получили ранения, один погиб.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным УГИБДД МВД по РМ

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 18:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости