Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 июля 2016 года Республиканская Госавтоинспекция сообщает

В результате четырнадцати автомобильных аварий, зарегистрированных на дорогах республики за минувшие сутки погибли пять человек, пятнадцать с различными травмами обратились за медицинской помощью.

В дежурную часть отдела МВД России по Стерлитамакскому району поступило сообщение, что в лесопосадке между деревнями Чуртан и Услыбаш обнаружен ВАЗ-21099, в которой находится труп мужчины. Предварительно установлено, что 31-летний местный житель в ночь с 16 на 17 июля за рулем автомобиля совершил наезд на дерево, в результате чего и погиб. Ведется разбирательство.

Вечером в Иглинском районе на 13 км автодороги Иглино-Кальтовка съехала в кювет и опрокинулась автомашина «Джили Эмгранд» под управлением 49-летнего жителя с.Балтика. В салоне кроме водителя находились 30-летняя пассажирка, ее 7-летний сын, а также племянники, 9 и 13 лет. Девятилетний пассажир и водитель получили в аварии несовместимые с жизнью травмы. Женщина и двое детей обратились за медицинской помощью. Причины ДТП будут установлены по завершении следственных мероприятий.

В Белорецком районе на 8 км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс поздно вечером под колесами «Лады Веста» погибли две женщины. По предварительным данным, они шли в направлении Белорецка по проезжей части. Установлено, что одна из них – 30-летняя жительница г.Учалы, личность второй погибшей устанавливается.

В Аскинском районе днем на 12 км автодороги Аскино-Кунгак зарегистрировано опрокидывание ВАЗ-2110 под управлением 31-летней местной жительницы, медицинское освидетельствование которой впоследствии показало признаки алкогольного опьянения. В салоне также находилась женщина с двумя детьми, знакомая водителя. В аварии пострадал один из несовершеннолетних, 2012 года рождения.

За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трех тысяч правонарушений, задержаны 72 нетрезвых водителя.

Джамиль Ахметгалиев,

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 10:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости