Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июля 2016 года Сводка ДТП

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 26 получили различные травмы. В области произошло 83 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 8415 нарушений ПДД, задержано 25 водителей в состоянии опьянения, еще 3 отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, выявлено 5 водителей повторно управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

16 июля около двух часов ночи в с. Березово Михайловского района 25-летний житель областного центра в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на автомобиле «Лада-Приора» в направлении центра населенного пункта, на повороте дороги не справился с управлением своего авто, съехал с дороги, где совершил наезд на препятствия в виде бетонных столбов и забор.

В результате происшествия, ехавшая с ним 35-летняя жительница столицы от полученных травм скончалась на месте. Водитель и еще одна пассажирка с различными травмами были доставлены в больницу.

Подобных трагедий, возможно, избежать, и в том случае, когда граждане не игнорируют известные им случаи управления транспортными средствами в состоянии опьянения и сообщают в соответствующие органы.

Еще одно ДТП, в результате которого погибли два человека произошло 16 июля около 23 часов в с. Можары Сараевского района. Женщина, управляя автомобилем «GREAT WALL» не справилась с управлением и совершила опрокидывание с обрыва в реку Пара, после чего автомашина частично погрузилась под воду.

В результате происшествия 46-летняя женщина-водитель, а также, ехавшая с ней 50-летняя местная жительница скончались до приезда скорой помощи.

17 июля примерно в 21 час 15 минут на улице Михайловское шоссе у дома 67 города Рязани на регулируемом перекрестке произошло столкновение «Жигулей» 10-ой и 14-ой моделей. По предварительной информации,

«

Жигули

»

10-модели, под управлением 25-летнего водителя при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не предоставили преимущество проезда автомобилю «ВАЗ» 2114 и совершили с ним столкновение.

В результате ДТП травмы получили 8 человек: пять пассажиров «Жигулей» 14-ой модели и водитель и два пассажира второго участника ДТП. Для оказания помощи все они были доставлены в медицинские учреждения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости