Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июля 2016 года В Скопинском районе полицейские пресекли незаконное хранение марихуаны и сбыт синтетических наркотиков

Cотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» задержали 27-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Изъято 6,2 граммов марихуаны и 0,53 грамма синтетического наркотика.

Вечером на улице Скопина оперативники уголовного розыска остановили для проверки 27-летнего местного жителя. У полицейских была информация, что он может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. При личном досмотре у мужчины полицейские обнаружили 0,53 грамма синтетического наркотика.

В ходе дальнейшего расследования выяснилась, что 27-летний житель Скопина может хранить у себя дома наркотические средства. В ходе досмотра жилища этого мужчины полицейские обнаружили в импровизированном тайнике пакет с растительной смесью. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил у себя дома 6,2 граммов марихуаны – наркотического средства растительного происхождения.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.4

ст. 228.1 УК РФ

и ч.2

ст. 228 УК РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости