Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июля 2016 года Полицейские пресекли кражу электрокабеля со стройки

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 (по обслуживанию Московского района) УМВД России по г. Рязани задержали 27-летнего и 30-летнего местных жителей, подозреваемых в краже имущества со стройплощадки.

В дежурную часть отдела полиции №4 (по обслуживанию Московского района) УМВД России по г. Рязани обратился 49-летний рязанец. Он сообщил, что двое неизвестных проникли на территорию новостройки и срезали кабель питания башенного крана, после чего скрылись. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленники похитили с башенного крана силовой электрокабель.

В ходе отработки ближайшей территории стражи порядка обратили внимание на припаркованный автомобиль, водитель которого явно занервничал, увидев полицейских. Сотрудники полиции остановили транспортное средство, в багажнике которого было обнаружено и изъято несколько метров похищенного кабеля. После этого выяснилось, что к преступлению причастны ранее судимые за имущественные преступления двое рязанцев.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости