Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 июля 2016 года В Йошкар-Оле полицейские раскрыли кражу велосипеда

Столичные оперативники по горячим следам задержали подозреваемого в краже велосипеда у йошкаролинца.

Ночью с велопарковки у дома по улице Воинов Интернационалистов у 28-летнего йошкаролинца был похищен велосипед. Злоумышленник совершил кражу, перекусив тросик, которым крепилось двухколесное транспортное средство.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершенном преступлении сотрудниками уголовного розыска был задержан неработающий 24-летний житель села Семеновка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража», ведется следствие. Полицейскими устанавливается причастность молодого человека к совершению аналогичных преступлений.

МВД по Республике Марий Эл в очередной раз напоминает велосипедистам: если вы дорожите своим двухколесным транспортным средством - не оставляйте его без присмотра ни в подъезде, ни на улице.

Так, в ночь на 16 июля из дома по улице Анциферова г. Йошкар-Олы был украден скоростной велосипед стоимостью 16 тыс. рублей. Еще один велосипед стоимостью 17,8 тыс. рублей был похищен в ночь на 18 июля с первого этажа подъезда дома по улице Волкова. В обоих случаях были перекусаны тросики, которыми крепились транспортные средства.

По фактам краж возбуждены уголовные дела, проводятся мероприятия по установлению личностей и местонахождения злоумышленников.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 16:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости