Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 июля 2016 года Житель г. Димитровграда поблагодарил полицейского за его работу

В адрес начальника УМВД России по Ульяновской области генерал – майора полиции Ю.А. Варченко поступило письмо от жителя города Димитровграда с выражением благодарности за работу инспектора группы по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД МО МВД России «Димитровградский» Гильманова Ильдара Фидаилевича.

30 июня 2016 года на улице Московской в г.Димитровграде произошло ДТП: неизвестный водитель совершил наезд на машину заявителя, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В результате проведённых оперативно – разыскных мероприятий инспектором отдела ГИБДД МО МВД России «Димитровградский» Гильмановым Ильдаром Фидаилевичем предполагаемый злоумышленник был задержан. Суд за совершение административного правонарушения приговорил виновника ДТП к лишению прав на управление транспортным средством сроком на 1 год.

«Хочу выразить благодарность старшему лейтенанту Гильманову Ильдару Фидаилевичу за то, что в кратчайшие сроки установил личность водителя, совершившего наезд на мой автомобиль и покинувшего место ДТП», - говорится в сообщении гражданина.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 11:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости