Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 июля 2016 года В Приморском крае полицейские обнаружили и изъяли более двухсот разовых доз героина

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Находке в рамках оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в распространении наркотических средств задержали местного жителя. Установлено, что 35-летний мужчина продолжительное время занимался распространением героина на территории городского округа. По месту жительства задержанного полицейские обнаружили и изъяли наркотические средства и электронные весы.

По фактам незаконного производства и сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенных в крупном размере, возбуждены уголовные дела по ст. 228.1 УК РФ.

Подозреваемый заключен под стражу.

В ходе дальнейшей работы сотрудники уголовного розыска городской полиции установили местонахождение тайника, расположенного под контейнером во дворе многоквартирного дома. В схроне полицейские обнаружили более 40 граммов героина (250 разовых доз).

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят дополнительные оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление канала поступления наркотиков в Приморье, а также иных граждан, причастных к распространению героина.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 10:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости