Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 июля 2016 года Среди школьников, отдыхающих в палаточных лагерях на побережье Байкала, выбрали Мистера и Мисс ЮИД

В Прибайкальском районе Бурятии сотрудники ГИБДД встретились с ребятами, отдыхающими в палаточных лагерях на побережье Байкала. Автоинспекторы предложили детям повторить правила безопасного поведения на дороге с помощью увлекательного конкурса на звание Мистера и Мисс ЮИД.

Для завоевания титула ребятам необходимо было выполнить комплекс заданий, посвященных безопасности дорожного движения. Разделившись на 2 команды, школьники демонстрировали знание ПДД и значение дорожных знаков, складывали пазлы по и разгадывали кроссворды, с помощью пантомим обыгрывали дорожные ситуации и предлагали их угадать друг другу. Также команды мальчишек и девчонок выступили с танцевальным номером, а домашним заданием было изготовление Валентинок с признаниями в любви к инспектору ГИБДД. В честь 80-летия со дня образования службы ГАИ-ГИБДД школьники написали сотни поздравлений в адрес автоинспекторов.

По итогам конкурса звание Мистер и Мисс ЮИД завоевали Ренат Галимулин и Евгения Насникова. Автоинспекторы поблагодарили всех школьников за активное участие в конкурсе и пожелали им безопасного и веселого отдыха.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости