Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

20 июля 2016 года В новых подразделениях краевого УМВД назначены руководители

Начальник УМВД России по Забайкальскому краю назначил руководителей Управления по вопросам миграции и Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю возглавил полковник полиции Федор Фоминский. Федор Геннадьевич начинал свою службу в органах внутренних дел в 1996 году в уголовном розыске. До назначения начальником УКОН УМВД России по Забайкальскому краю руководил отделом полиции «Северный» УМВД России по городу Чите.

Начальником Управления по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю назначена государственный советник РФ 2 класса Любовь Сизикова. Любовь Иннокентьевна начинала свою карьеру с должности сотрудника патрульно-постовой службы милиции в 1983 году. Работала участковым милиционером. С 1988 года – в подразделениях паспортно-визовой службы. Много лет возглавляла УФМС России по Забайкальскому краю.

Напомним, что в соответствии с Указом Президента РФ от 05 апреля 2016 № 156 МВД России переданы функции и полномочия упраздненных ФСКН и ФМС РФ. В июле в структуре УМВД России по Забайкальскому краю созданы Управление по вопросам миграции (УВМ) и Управление по контролю за оборотом наркотиков (УКОН).

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 10:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости