Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 июля 2016 года В Майминском районе в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали пассажиры автомобилей

19 июля на территории республики зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 с материальным ущербом и 2 происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

В селе Майма в районе дома № 12 А по ул. Ленина, местная жительница 1990 года рождения, управляя автомобилем «Hyndai Solaris», допустила наезд на стоящий на остановке автобус «ПАЗ-32054», под управлением жителя села Подгорное 1969 года рождения. В результате происшествия пассажир автомобиля «Hyndai» - местный житель 1989 года рождения с полученными травмами был доставлен в Республиканскую больницу, не госпитализирован. Водители транспортных средств трезвые.

В Майминском районе, на 5 километре автодороги "Кызыл-Озек-Бирюля- Урлу-Аспак", жительница Горно-Алтайска 1988 года рождения, управляя автомобилем «Mazda Demio», не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части дороги в кювет. В результате ДТП пассажирка автомобиля – горожанка 1988 года рождения, с полученными травмами была доставлена в приемный покой Республиканской больницы, не госпитализирована. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Госавтоинспекцией за прошедшие сутки выявлено 226 нарушений ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 3 водителя, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 14 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. Выявлено 14 нарушений скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 29 водителей и пассажиров, 13 водителей нарушили правила перевозки детей. За нарушение ПДД 59 пешеходов привлечено к административной ответственности, в том числе 21 пешеход, находившийся в темное время суток вне населенного пункта без светоотражающих элементов.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости