Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 июля 2016 года 19 июля 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 117 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 78 преступлений, из них по «горячим следам» - 55

В утреннее время в одной из квартир дома по ул. Карпинского Индустриального района краевого центра женщина 1963 года рождения в ходе ссоры, возникшей после употребления спиртных напитков, ударила ножом своего сожителя 1954 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением живота госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и доставлена в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В полицию г. Верещагино поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов с.Путино. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что днем в торговую точку зашел неизвестный и открыто похитил из кассы деньги в сумме 13500 рублей. По «горячим следам» подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за кражу местный житель 1981 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 08:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости