Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 июля 2016 года Подозреваемую в сбыте наркотических средств задержали оперативники в Ангарске

В Ангарске в результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в сбыте накротических средств растительного происхождения полицейские задержали ранее судимую женщину. Предполагаемая преступница промышляла в районе больницы скорой медицинской помощи.

Днём 19 июля в городе нефтехимиков сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков, совместно с инспекторами ГИБДД была задержана 61-летняя местная жительница. По оперативной информации, она наладила канал сбыта наркотиков и осуществляла его реализацию у здания БСМП расположенного в 22 микрорайоне. В ходе «проверочной закупки» подозреваемая умышленно сбыла наркотическое средство, предположительно гашиш. Кроме того, в автомобиле ангарчанки был обнаружен спичечный коробок, наполненный веществом коричневого цвета. Назначенная экспертиза установит окончательно состав изъятого вещества.

Известно, что женщина уже была судима за совершение аналогичного преступления. В настоящее время ей избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Следователями ОВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228.1 УК России «Незаконный сбыт наркотических средств», санкция которой влечёт наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Ангарску

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 13:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости