Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июля 2016 года В Голышманово прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Лето 2016»

На территории оперативного обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» прошел второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Лето 2016».

Мероприятие проводится в целях активизации работы по профилактике безнадзорности несовершеннолетних, предупреждения противоправных действий со стороны несовершеннолетних, а также пресечения фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность. В числе прочего проверяется организация летнего отдыха несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел и проживающих с родителями, должным образом не выполняющих родительские обязанности.

В ходе сотрудниками проверено 35 несовершеннолетних и 52 родителя. Со всеми проведены беседы профилактического характера. Кроме этого в ходе проведенных мероприятий по проверке торговых объектов выявлен 1 факт реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему, данный продавец привлечена к административной ответственности по ст. 14.16. части 2.1 КоАП. Инспекторами ПДН проведены беседы в лагерях с дневным пребыванием несовершеннолетних о недопущении с их стороны совершения преступлений и правонарушений в летний период времени.

Уважаемые граждане, если вы стали свидетелями противоправных действий со стороны несовершеннолетних или вам стало известно, что в отношении несовершеннолетнего совершаются насильственные действия, просим вас сообщить по телефону 8 (34546) 2 – 57 – 75 (группа по делам несовершеннолетних МО МВД России «Голышмановский») или в дежурную часть отдела МО МВД России «Голышмановский» 8(34546) 2 – 52 – 61, так же Вы можете позвонить на «телефон доверия»: 8(34546) 2 – 78 – 34.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости