Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 июля 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 13 июля 2016 года

Около 21.10 на ул. Хутор Сибирский д. Тростань 26-летний водитель мотоцикла «ММВЗ», не справился с управлением, выехал на левую обочину, где допустил наезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом закрытый перелом верхней трети левой голени госпитализирован в ЦРБ г.Новозыбкова. 36-летняя пассажирка мотоцикла с диагнозом перелом нижней трети левого бедра госпитализирована в ЦРБ г.Новозыбкова. Находилась без мотошлема. У водителя мотоцикла установлено алкогольное опьянение.

Около 12.50 на ул. Красноармейской г. Брянска 25-летний водитель автомобиля «Chevrolet Cruze», двигаясь со стороны ул. Пересвета в сторону пр-та Станке Димитрова, при развороте не перекрестке, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ford FOCUS» под управлением 27-летней девушки-водителя. В результате ДТП девушка-водитель автомобиля «Ford FOCUS» доставлялась в городскую больницу №1 с диагнозом ушиб мягких тканей левой скуловой области, после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения.

Около 18.25 на ул. Костычева г. Брянска 43-летний водитель автомобиля «Honda Civic», двигаясь со стороны пер. Пилотов в сторону ул. Крахмалева, допустил наезд на 68-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытый перелом правой голени госпитализирован в городскую больницу №1 г.Брянска.

Около 22.05 из травмпункта Советского района г.Брянска поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб 4-го пальца левой кисти (после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения) обращалась 65-летняя пенсионерка. Пояснила, что травмы получила 13.07.2016 года около 11.00 на ул. Пушкина г. Брянска при падении в салоне троллейбуса. По факту ДТП проводится проверка.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:14 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости