Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 июля 2016 года Чемпионат по волейболу среди ветеранов-динамовцев

С 4 по 7 июля на базе Дворца спорта «Динамо» прошел командный чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу среди ветеранов.

В нем приняли участие 6 ветеранских команд различных силовых ведомств, в их числе – УМВД России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области, УФССП России по Брянской области, ЦССИ ФСО в Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, а также сборная команда ветеранов общества «Динамо».

Команды разбились на две подгруппы, в каждой завязалась упорная борьба за лидерство. Фаворитами 1-й подгруппы стала опытнейшая команда УМВД области, а лучше всех во 2-й подгруппе сыграла сборная УФСБ. В полуфинальных играх они обошли команды спортсменов общества «Динамо» и ГУ МЧС области, которые разделили между собой 3-е и 4-е место соответственно.

Финал, как и положено, выдался напряженным, болельщики на трибунах поддерживали свои команды. Участники финала цеплялись за каждое очко, боролись за каждый мяч, но ветеранская сборная УМВД России по Брянской области отличалась классом игроков, что и стало определяющим фактором в их победе. В итоге места распределились следующим образом:

I место – УМВД России по Брянской области;

II место – УФСБ России по Брянской области;

III место – спортсмены общества «Динамо».

Все команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями.

БРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров, желает ветеранам крепкого здоровья и спортивного долголетия! Особую благодарность выражаем главному судье соревнований Ивану Ивановичу Леонову за профессиональное и беспристрастное судейство.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:14 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости