Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 июля 2016 года В Брянске прошел конкурс «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции

Победителем конкурса профмастерства стала сотрудница городского УМВД майор полиции Евгения Шуранова.

В УМВД России по Брянской области прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии». Участники показали свои знания в служебной и правовой дисциплинах, выполнили нормативы по сборке-разборке оружия, упражнения по стрельбе из боевого оружия. Заключительным испытанием была проверка физической подготовки и знаний боевых приемов борьбы.

По результатам соревнований первое место заняла старший участковый уполномоченный полиции УУП и ПДН УМВД России по городу Брянску майор полиции Евгения Шуранова, второе место – старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Новозыбковский» майор полиции Юрий Курченко, на третьем месте – участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Стародубский» капитан полиции Александр Сергеенко.

Евгения Шуранова будет представлять Брянскую область на третьем этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии среди участковых уполномоченных полиции», который пройдет в Барнаул в сентябре этого года.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 11:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости