Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 июля 2016 года В Вязниковском районе за предоставление подложных документов при трудоустройстве возбуждено уголовное дело

29 июня текущего года в отношении 32-летнего жителя Московского региона возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 327 УК РФ – «Использование заведомо подложного документа».

Предварительно установлено, что 4 мая 2016 года указанный гражданин с целью трудоустройства в Межмуниципальный отдел МВД России «Вязниковский» предоставил в отдел по работе с личным составом заведомо подложные документы о прохождении медицинского освидетельствования. В ходе предварительной проверки было установлено, что никаких освидетельствований мужчина не проходил, а оформление бланка медзаключения и штамп медицинского учреждения не соответствуют действительности.

Теперь, если вина гражданина будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:16 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости