Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 июля 2016 года В городе Далматово сотрудники полиции организовали спортивные соревнования для подростков с девиантным поведением

14 июля на стадионе в городе Далматово прошли спортивные соревнования «Старты надежд» среди подростков с девиантным поведением. Организаторами соревнований выступило Управление МВД России по Курганской области совместно с Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Основными целями мероприятия стало привлечение несовершеннолетних к систематическим занятиям физической культурой, а также профилактика правонарушений среди подростков и пропаганда здорового образа жизни. В отборочном зональном соревновании участвовали команды Шадринского, Далматовского, Шатровского, Катайского районов и города Шадринск. Команды девушек и юношей в возрасте до 14 лет соревновались в эстафетах, за победу в которых начислялись баллы. По итогам соревнований лучшими стали ребята города Шадринск, вторыми – участники из Шадринского района и тройку лидеров завершили Даламатовские спортсмены.

Несмотря на сложные погодные условия, ребята получили массу положительных эмоций. Команда-победитель примет участие в финальных соревнованиях в городе Курган 23 августа текущего года.

По информации ОМВД России по г. Шадринску

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 10:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости